城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家界生活网
|
张家界本地通
|
张家界影讯
|
张家界公交
|
张家界地图
|
张家界天气
|
张家界商圈
|
张家界连锁品牌
|
张家界小区
|
电影
|
明星
张家界
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家界公交
张家界公交时刻表
张家界公交车站
张家界公交换乘查询
张家界长途汽车
张家界公交
>
公交线路查询
> 双层巴士
张家界 双层巴士公交车
双层巴士(火车站--南方驾校)
始发站
火车站
终点站
南方驾校
总里程
15.6公里
运营时间
定时发车05:50 06:40
沿途车站
起点站
火车站
第2站
官黎坪
第3站
金穗花园
第4站
天门山索道站
第5站
大成山水酒店
第6站
国家税务总局张家界市税务局
第7站
移动公司
第8站
人寿保险
第9站
建材市场
第10站
张家界一中
第11站
宝塔岗
第12站
电大
第13站
军分区
第14站
紫荆园
第15站
瓦桥
第16站
一中新校区
第17站
加油站
第18站
出租车综合服务站
第19站
创业中心
终点站
南方驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
18路
石门8路
朱家台西站-映山红酒店
映山红酒店-朱家台西站
朱家台西站-汽车东站
203路
9路B
9路A
环线公交
桑植10路
8路高峰
慈利9路
桑植7路
桑植5路
10路高峰外环
10路高峰内环
10路
桑植2路
慈利4路
慈利2路
慈利7路
慈利8路
慈利3路
慈利6路
慈利1路
9路B线
9路A线
10A路
10B路
3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3