城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家界生活网
|
张家界本地通
|
张家界影讯
|
张家界公交
|
张家界地图
|
张家界天气
|
张家界商圈
|
张家界连锁品牌
|
张家界小区
|
电影
|
明星
张家界
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家界公交
张家界公交时刻表
张家界公交车站
张家界公交换乘查询
张家界长途汽车
张家界公交
>
公交线路查询
> 桑植10路
张家界 桑植10路公交车
桑植10路(汽车西站--利福塔)
始发站
汽车西站
终点站
利福塔
总里程
16.4公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30 50分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 50分钟/趟
基本票价
1~5元
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
山水逸景园
第3站
人民医院北
第4站
人民医院
第5站
广宇建材(赤溪安置)
第6站
赤溪小学
第7站
赤溪电厂
第8站
青龙村
第9站
新桥
第10站
碗田峪
第11站
陈家界
第12站
移民桥
第13站
望乡台砖厂
第14站
曾塆出口
第15站
杨仕坪
第16站
三拱桥
第17站
梁家坪圆盘
第18站
火车站
第19站
梁家坪圆盘
第20站
郭家台出口桥边
第21站
公交停放点
第22站
政府
第23站
八一小学
第24站
临时停靠站
第25站
八一小学
第26站
政府
终点站
利福塔
桑植10路(利福塔--桑植西站)
始发站
利福塔
终点站
桑植西站
总里程
13.4公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30 50分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 50分钟/趟
基本票价
1~5元
沿途车站
起点站
利福塔
第2站
郭家台出口桥边
第3站
火车站
第4站
梁家坪圆盘
第5站
三拱桥
第6站
杨仕坪
第7站
曾塆出口
第8站
望乡台砖厂
第9站
移民桥
第10站
陈家界
第11站
碗田峪
第12站
垃圾桥
第13站
新桥
第14站
青龙村
第15站
赤溪电厂
第16站
赤溪小学
第17站
广丰建材
第18站
人民医院
第19站
人民医院北
第20站
汽车西站
终点站
桑植西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
18路
石门8路
朱家台西站-映山红酒店
映山红酒店-朱家台西站
朱家台西站-汽车东站
203路
9路B
9路A
环线公交
桑植10路
8路高峰
慈利9路
桑植7路
桑植5路
10路高峰外环
10路高峰内环
10路
桑植2路
慈利4路
慈利2路
慈利7路
慈利8路
慈利3路
慈利6路
慈利1路
9路B线
9路A线
10A路
10B路
3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3