城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家界生活网
|
张家界本地通
|
张家界影讯
|
张家界公交
|
张家界地图
|
张家界天气
|
张家界商圈
|
张家界连锁品牌
|
张家界小区
|
电影
|
明星
张家界
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家界公交
张家界公交时刻表
张家界公交车站
张家界公交换乘查询
张家界长途汽车
张家界公交
>
公交线路查询
> 慈利8路
张家界 慈利8路公交车
慈利8路(双安社区--西站)
始发站
双安社区
终点站
西站
总里程
6.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
双安社区
第2站
恒源学府
第3站
博物馆
第4站
法院
第5站
地税局
第6站
建设局
第7站
观音桥工商所
第8站
人民医院
第9站
紫霞超市
第10站
商业幼儿园
第11站
火车站
第12站
天天花园
第13站
油库垭
第14站
黑峪湾路口
第15站
永安大桥南
终点站
西站
慈利8路(西站--双安社区)
始发站
西站
终点站
双安社区
总里程
8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西站
第2站
永安大桥南
第3站
黑峪湾路口
第4站
油库垭
第5站
天天花园
第6站
火车站
第7站
商业幼儿园
第8站
麦香缘
第9站
步行街
第10站
人民医院
第11站
中国银行
第12站
大世界市场
第13站
新华书店
第14站
林业局
第15站
尚德公馆
第16站
世纪新城
第17站
翰林苑
第18站
沁园春
第19站
双安路口
第20站
民欣家园
终点站
双安社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
18路
石门8路
朱家台西站-映山红酒店
映山红酒店-朱家台西站
朱家台西站-汽车东站
203路
9路B
9路A
环线公交
桑植10路
8路高峰
慈利9路
桑植7路
桑植5路
10路高峰外环
10路高峰内环
10路
桑植2路
慈利4路
慈利2路
慈利7路
慈利8路
慈利3路
慈利6路
慈利1路
9路B线
9路A线
10A路
10B路
3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3