城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家界生活网
|
张家界本地通
|
张家界影讯
|
张家界公交
|
张家界地图
|
张家界天气
|
张家界商圈
|
张家界连锁品牌
|
张家界小区
|
电影
|
明星
张家界
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家界公交
张家界公交时刻表
张家界公交车站
张家界公交换乘查询
张家界长途汽车
张家界公交
>
公交线路查询
> 慈利1路
张家界 慈利1路公交车
慈利1路(东站--岩泊渡)
始发站
东站
终点站
岩泊渡
总里程
21.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
东站
第2站
万福村
第3站
边岩
第4站
三叉路口
第5站
商贸建材城
第6站
一中
第7站
光明路口
第8站
国土小区
第9站
白公城路口
第10站
移动公司
第11站
梅尼超市
第12站
招呼站
第13站
步行街
第14站
一完小
第15站
荷花路口
第16站
火车站
第17站
天天花园
第18站
油库垭
第19站
黑峪湾路口
第20站
永安大桥南
第21站
西站
第22站
茶庵村部
第23站
柳林小学
第24站
长岗村路口
第25站
坪山路口
第26站
广济教学点
终点站
岩泊渡
慈利1路(岩泊渡--东站)
始发站
岩泊渡
终点站
东站
总里程
21.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
岩泊渡
第2站
茶庵村部
第3站
西站
第4站
永安大桥南
第5站
黑峪湾路口
第6站
油库垭
第7站
盐业公司
第8站
火车站
第9站
荷花路口
第10站
教育局
第11站
零阳镇政府
第12站
乐泰洲超市
第13站
检察院
第14站
博爱医院
第15站
交通局
第16站
妇幼保健院
第17站
农机局
第18站
光明路口
第19站
交警队
第20站
三岔路口
第21站
边岩
第22站
万福村
终点站
东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
18路
石门8路
朱家台西站-映山红酒店
映山红酒店-朱家台西站
朱家台西站-汽车东站
203路
9路B
9路A
环线公交
桑植10路
8路高峰
慈利9路
桑植7路
桑植5路
10路高峰外环
10路高峰内环
10路
桑植2路
慈利4路
慈利2路
慈利7路
慈利8路
慈利3路
慈利6路
慈利1路
9路B线
9路A线
10A路
10B路
3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3