城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家界生活网
|
张家界本地通
|
张家界影讯
|
张家界公交
|
张家界地图
|
张家界天气
|
张家界商圈
|
张家界连锁品牌
|
张家界小区
|
电影
|
明星
张家界
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家界公交
张家界公交时刻表
张家界公交车站
张家界公交换乘查询
张家界长途汽车
张家界公交
>
公交线路查询
> 6路
张家界 6路公交车
6路(火车站--高铁站)
始发站
火车站
终点站
高铁站
总里程
14.1公里
首末班车
05:40 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
张家界公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
国际旅游商城
第3站
官黎坪医院
第4站
观音大桥南
第5站
烈士公园
第6站
普光禅寺
第7站
大庸府城
第8站
市人民医院
第9站
人才市场
第10站
紫舞公园
第11站
市城管局
第12站
邮政局宿舍
第13站
解放小学
第14站
西部国旅
第15站
吉大老校门
第16站
民惠家园
第17站
油库
第18站
热水坑社区
第19站
福利院
第20站
吴家岗
第21站
交警支队
第22站
高桥
第23站
莲花社区
第24站
张家院子
第25站
中建凤栖台
第26站
贯坪安置小区
第27站
市人民医院沙堤院区
第28站
胡家溶
终点站
高铁站
6路(高铁站--火车站)
始发站
高铁站
终点站
火车站
总里程
13.9公里
首末班车
05:40 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
张家界公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
市人民医院沙堤院区
第3站
罗家咀
第4站
贯坪安置小区
第5站
中建·凤栖台
第6站
张家院子
第7站
莲花社区
第8站
高桥
第9站
市交警支队
第10站
高桥驾校
第11站
吴家岗
第12站
福利院
第13站
热水坑社区
第14站
油库
第15站
民惠家园
第16站
吉大老校门口
第17站
西部国旅
第18站
解放小学
第19站
邮政局宿舍
第20站
市城管局
第21站
紫舞公园
第22站
人才市场
第23站
电子市场
第24站
市人民医院
第25站
苏维埃纪念馆
第26站
普光禅寺
第27站
烈士公园
第28站
观音大桥南
第29站
官黎坪医院
第30站
国际旅游商城
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
18路
石门8路
朱家台西站-映山红酒店
映山红酒店-朱家台西站
朱家台西站-汽车东站
203路
9路B
9路A
环线公交
桑植10路
8路高峰
慈利9路
桑植7路
桑植5路
10路高峰外环
10路高峰内环
10路
桑植2路
慈利4路
慈利2路
慈利7路
慈利8路
慈利3路
慈利6路
慈利1路
9路B线
9路A线
10A路
10B路
3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3