城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家界生活网
|
张家界本地通
|
张家界影讯
|
张家界公交
|
张家界地图
|
张家界天气
|
张家界商圈
|
张家界连锁品牌
|
张家界小区
|
电影
|
明星
张家界
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家界公交
张家界公交时刻表
张家界公交车站
张家界公交换乘查询
张家界长途汽车
张家界公交
>
公交线路查询
> 3路
张家界 3路公交车
3路(新一中--市委四号站)
始发站
新一中
终点站
市委四号站
总里程
13公里
首末班车
05:40 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
张家界公交客运公司
沿途车站
起点站
新一中
第2站
瓦桥
第3站
红壁岩
第4站
紫荆园
第5站
龙岸小区
第6站
毛塔
第7站
欣业家园
第8站
崇文小学
第9站
国光中学
第10站
市公路局
第11站
烈士公园
第12站
禾家山
第13站
凤湾大桥
第14站
区检察院
第15站
市民政局
第16站
妇幼保健院
第17站
市司法局
第18站
三角坪
第19站
吉大老校区
第20站
大庸桥公园
第21站
大庸桥
第22站
电视实验台
第23站
月亮湾花园
第24站
鑫城君泰
第25站
月亮岛社区
第26站
月亮湾居委会
终点站
市委四号站
3路(新屋院子--市一中)
始发站
新屋院子
终点站
市一中
总里程
12.5公里
首末班车
05:40 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
张家界公交客运公司
沿途车站
起点站
新屋院子
第2站
月亮湾居委会
第3站
月亮岛社区
第4站
鑫城君泰
第5站
月亮湾花园
第6站
电视实验台
第7站
大庸桥
第8站
大庸桥公园
第9站
吉大老校区
第10站
三角坪
第11站
市司法局
第12站
市城管局
第13站
澧滨小学
第14站
区检察院
第15站
凤湾大桥
第16站
禾家山
第17站
烈士公园
第18站
建材市场
第19站
市交通局
第20站
宝塔岗
第21站
市电大
第22站
军分区
第23站
龙岸小区
第24站
紫荆园
第25站
红碧岩
第26站
瓦桥
终点站
市一中
3路(百丈峡--岩门新村)
始发站
百丈峡
终点站
岩门新村
总里程
7.9公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
百丈峡
第2站
山水快捷酒店
第3站
高云加气站
第4站
高云小区
第5站
纳百利酒店
第6站
魅力湘西大剧院
第7站
军地坪派出所
第8站
汽车站
第9站
区建设局
第10站
区妇幼保健院
第11站
亘立酒店
第12站
军地小学
第13站
菜市场
第14站
宝峰山庄
第15站
沙坪小区
第16站
烽火岗
第17站
变电站
第18站
文丰路口
第19站
区人社局
第20站
商贸城
第21站
索溪中心完小
第22站
新公安局
终点站
岩门新村
3路(岩门村--百丈峡)
始发站
岩门村
终点站
百丈峡
总里程
9.2公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
岩门村
第2站
岩门新村二期南门
第3站
岩门新村二期西门
第4站
岩门新村一期
第5站
新公安局
第6站
索溪中心完小
第7站
商贸城
第8站
区人社局
第9站
临时停靠站
第10站
文丰路口
第11站
变电站
第12站
烽火岗
第13站
沙坪小区
第14站
宝峰山庄
第15站
菜市场
第16站
军地小学
第17站
亘立酒店
第18站
区妇幼保健院
第19站
区建设局
第20站
汽车站
第21站
军地坪派出所
第22站
魅力湘西大剧院
第23站
纳百利酒店
第24站
高云小区
第25站
高云加气站
第26站
山水快捷酒店
终点站
百丈峡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
18路
石门8路
朱家台西站-映山红酒店
映山红酒店-朱家台西站
朱家台西站-汽车东站
203路
9路B
9路A
环线公交
桑植10路
8路高峰
慈利9路
桑植7路
桑植5路
10路高峰外环
10路高峰内环
10路
桑植2路
慈利4路
慈利2路
慈利7路
慈利8路
慈利3路
慈利6路
慈利1路
9路B线
9路A线
10A路
10B路
3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3