城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家界生活网
|
张家界本地通
|
张家界影讯
|
张家界公交
|
张家界地图
|
张家界天气
|
张家界商圈
|
张家界连锁品牌
|
张家界小区
|
电影
|
明星
张家界
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家界公交
张家界公交时刻表
张家界公交车站
张家界公交换乘查询
张家界长途汽车
张家界公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
张家界公交线路
18路
起点终点:木材市场 - 澧水大桥北
首末班车:05:40 - 20:30
18路
起点终点:澧水大桥北 - 农旅城
首末班车:05:40 - 20:30
石门8路
起点终点:县委会 - 七松
首末班车:06:00 - 17:00
石门8路
起点终点:七松 - 县委
首末班车:06:00 - 17:00
朱家台西站-映山红酒店
起点终点:映山红酒店 - 朱家台西站
首末班车: -
朱家台西站-映山红酒店
起点终点:朱家台西站 - 映山红酒店
首末班车: -
映山红酒店-朱家台西站
起点终点:朱家台西站 - 映山红酒店
首末班车: -
朱家台西站-汽车东站
起点终点:朱家台西站 - 汽车东站
首末班车: -
朱家台西站-汽车东站
起点终点:汽车东站 - 朱家台西站
首末班车: -
映山红酒店-朱家台西站
起点终点:映山红酒店 - 朱家台西站
首末班车: -
203路
起点终点:电信局 - 后坪终点站
首末班车:05:15 - 18:00
203路
起点终点:后坪终点站 - 电信局
首末班车:05:15 - 18:00
12路
起点终点:王家垴 - 澧水大桥北
首末班车: -
12路
起点终点:澧水大桥北 - 王家垴
首末班车:05:30 - 18:40
环线公交
起点终点:汽车西站 - 汽车西站
首末班车:06:00 - 21:00
桑植10路
起点终点:汽车西站 - 利福塔
首末班车: -
桑植10路
起点终点:利福塔 - 桑植西站
首末班车: -
8路高峰
起点终点:邢家巷终点站 - 火车站
首末班车: -
8路高峰
起点终点:火车站 - 邢家巷终点站
首末班车: -
慈利8路
起点终点:西站 - 双安社区
首末班车:06:00 - 18:00
慈利1路
起点终点:岩泊渡 - 东站
首末班车:06:00 - 18:00
慈利9路
起点终点:工业园 - 饭甄山
首末班车:06:00 - 18:00
慈利9路
起点终点:饭甄山村部 - 工业园
首末班车:06:00 - 18:00
桑植7路
起点终点:汽车西站 - 利福塔
首末班车: -
桑植7路
起点终点:利福塔 - 汽车西站
首末班车: -
桑植5路
起点终点:仙娥 - 中农供销城
首末班车:06:00 - 19:00
10路高峰外环
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车: -
10路高峰内环
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车: -
桑植2路
起点终点:汽车西站 - 汽车西站
首末班车:06:00 - 20:30
慈利2路
起点终点:西站 - 东站
首末班车:06:00 - 18:00
更多张家界公交线路
张家界公交车站
农旅城(公交站)
18路
民安家园小区(公交站)
18路
博爱医院(公交站)
慈利1路
零阳镇政府(公交站)
慈利1路
乐泰洲超市(公交站)
慈利1路
石榴人家(招呼站)(公交站)
203路
橙檬百果园(招呼站)(公交站)
203路
科云石业有限公司(公交站)
13路
大溶溪派出所(临时站)(公交站)
203路
宋家岗村(招呼站)(公交站)
203路
消防队(公交站)
慈利2路
艾佳园林(公交站)
5路
二家河站
区交警队(公交站)
武陵源1路
张家界三官寺机场
高新区阳湖坪路(公交站)
13路
阳湖坪镇(公交站)
12路
临时停靠站(公交站)
3路
临时站(公交站)
203路
百年大庸(公交站)
9路A
9路B
高速路口(公交站)
慈利6路
李家园(公交站)
12路
电视实验台(公交站)
3路
梅尼超市(公交站)
慈利1路
慈利9路
慈利4路
市委四号站(公交站)
3路
招呼站(德林草莓园)(公交站)
203路
市人民医院东院(公交站)
7路
市人民医院(公交站)
1路B线
临时停靠站(大溶溪派出所)(公交站)
203路
邮政银行(公交站)
慈利6路
更多张家界公交站点
热门公交线路
15路
环线公交
慈利2路
9路A
13路
桑植10路
慈利7路
401路
慈利6路
12路
6路
10路内环
武陵源1路
203路
桑植5路
11路/11路B
9路B
观光巴士旅B线
长沙高铁汽车站-张家界中心汽车站
武陵源2路
10路外环
慈利8路
17路
1路
慈利4路
慈利9路
1路B线
桑植2路
5路
3路
朱家台西站-映山红酒店
18路
402路
长沙汽车西站-张家界中心汽车站
1路A线
桑植7路
朱家台西站-汽车东站
10路高峰内环
长株潭汽车站-张家界中心汽车站
101路
亳州公交
玉树公交
萍乡公交
常德公交
廊坊公交
东莞公交
六盘水公交
湘西公交
遵义公交
泉州公交
临沧公交
莆田公交
喀什公交
白沙公交
周口公交
运城公交
黑河公交
益阳公交
黄南公交
大理公交
海南公交
中卫公交
昆明公交
北屯公交
绥化公交
梧州公交
咸宁公交
许昌公交
景德镇公交
六安公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3